Два люберецких боксёра стали победителями Всероссийских соревнований РФСО «Спартак»

Два люберецких боксёра – Сергея Оганисян и Арцруни Хачатрян — стали победителями Всероссийских соревнований РФСО «Спартак», которые проходили во дворце спорта «Триумф» с 3 по 8 сентября. Об этом рассказал глава городского округа Владимир Волков.
«Соревнования проходили среди мужчин и женщин 19-40 лет, в них приняли участие 130 боксёров из 24 субъектов страны. Сразу два наши боксёра стали обладателями золотых медалей. Искренне поздравляю спортсменов и их тренеров!» — сказал Владимир Волков.
Сергей Оганисян (весовая категория 80 кг) представляет КСШОР городского округа Люберцы, его тренирует Виктор Пономарев.
Арцруни Хачатрян — боксер люберецкой федерации бокса в весовой категории 67 кг. Тренеры — Евгений Кацнельсон и Александр Подольский.
По результатам всероссийских соревнований оба боксёра получили путёвки на Чемпионат России, который пройдет в начале октября в Иркутске.