Более 10 тыс. обращений поступило в ЕДДС Люберец за неделю

Диспетчеры Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) городского округа Люберцы за минувшую неделю приняли более 10 тысяч обращений, сообщил в понедельник на оперативном совещании директор службы Виталий Богданов.

«За минувшую неделю в ЕДДС-112 поступило 10503 обращения, из них 590 – на горячую линию администрации и 9913 — по единому номеру 112», – сказал Богданов.

Он добавил, что на телефон горячей линии поступило 12 обращений по вопросам ЖКХ, 2 – по работе ГИБДД, 5 – по благоустройству территории, 3 – по содержанию дорог и тротуаров, по 4 обращения связаны с вопросами экологии и уличного освещения.

Все обращения установленным порядком отправлены должностным лицам в администрацию для контроля и исполнения.
Источник информации сайт www.люберцы.рф

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять