Баскетболисты из Люберец стали лидерами всероссийского турнира

Команда юных баскетболистов из Люберец одержала победу на всероссийских соревнованиях «Кубок пантеры».

По словам главы муниципалитета Владимира Ружицкого, наши спортсмены впервые приняли участие в этом турнире и сразу показали высокий уровень подготовки.

«Поздравляю баскетболистов с победой на турнире! Эти ребята – воспитанники спортивной школы Олимпийского резерва «Спартак» в Люберцах, каждому из них по 10 лет», — сказал Ружицкий.

Отметим, соревнования по баскетболу среди юношей 2009 года рождения прошли в Тульской области с 1 по 5 ноября.

Всего в них приняло участие 12 команд из Подмосковья, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

Источник информации сайт www.люберцы.рф

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять