300 студентов таможенной академии сегодня сдали нормы ГТО

Сегодня на территории Таможенной академии при поддержке Комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа Люберцы прошла сдача нормативов ВФСК «ГТО».

Более 300 студентов академии выполнили нормативы по бегу на 3000, 2000 и 100 метров, челночному бегу, подтягиваниям на высокой и низкой перекладине, прыжкам в длину, стрельбе из пневматического оружия и ещё на несколько шагов приблизились к золотым знакам отличия «ГТО». Перед каждым испытанием учащимся был проведен инструктаж по технике безопасности и выполнения испытаний.
Источник информации сайт www.люберцы.рф

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять